চাটখিলে পানিতে ডুবে ভাই-বোনের মৃত্যু-এলাকায় শোকের ছায়া
- আপডেট সময় : ১০:৫৩:৪০ পূর্বাহ্ন, বুধবার, ১২ অগাস্ট ২০২০
- / ৪৬ বার পড়া হয়েছে
মো: রুবেল : চাটখিল পৌরসভার পশ্চিম সুন্দরপুর গ্রামে পানিতে ডুবে ভাই-বোনের মৃত্যু হয়েছে। জানা যায়, বুধবার দুপুর ১২ টার দিকে শিশু মাজেদ (৬) ও তারই চাচাতো বোন হুমায়রা (৪) সবার অগোচরে ঘরের পার্শ্বের পুুকুরে ডুবে যায়। অনেক খোঁজাখুজির পর পুকুরে তাদের মরদেহ ভেসে উঠে। মাজেদ সৌদি প্রবাসী গোলজার হোসেনের ছেলে এবং হুমায়রা গোলজার হোসেনের ভাই সৌদি প্রবাসী হাফেজ আহম্মেদ এর কন্যা।
এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, হাফেজ আহমেদ এবং গোলজার হোসেন আপন দু’ভাই। দীর্ঘদিন থেকে দু’জনই সৌদি প্রবাসে চাকুরী করছেন। লগ ডাউনের আগে হাফেজ আহমেদ দেশে আসেন।
হাফেজ আহমেদ জানান তার মেয়ে হুমায়রা ও তার ছোট ভাইয়ের ছেলে মাজিদ (৬) ঘরের মধ্যে খেলা ধূলা করছিল। খেলার চলে তারা সবাইর অগোচরে ঘর থেকে বের হয়ে পুকুরে ডুবে যায়।
একসাথে ভাই-বোনের মুত্যর খবরে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। আশ-পাশের হাজার হাজার এলাকাবাসী ও আত্মীয় স্বজন বাড়ীতে ভীড় জমাচ্ছে। স্বজনদের কান্নায় পরিবেশ ভারী হয়ে উঠছে।