চাটখিলে এমপি এইচ এম ইব্রাহিমের বাড়ীতে অগ্নি সংযোগ
- আপডেট সময় : ০৪:৪৪:৫৭ অপরাহ্ন, বুধবার, ৭ অগাস্ট ২০২৪
- / ৩৬৩ বার পড়া হয়েছে
মো: রুবেল: নোয়াখালী-১ (চাটখিল-সোনাইমুড়ী) আসনের সদ্য সাবেক সাংসদ এইচএম ইব্রাহিমের চাটখিল উপজেলার খিলপাড়া দত্তের বাগ গ্রামের বাড়ীতে বুধবার বিকেলে দুর্বৃত্তরা অগ্নি সংযোগ করেছে।
প্রত্যক্ষ দর্শীরা জানান, বিকেল ৫ টার দিকে শতাধিক দূর্বৃত্ত লাঠি সোটা ও অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে এমপি ইব্রাহিমের বাড়ীর মূল গেইট ভেঙ্গে বাড়ীর ভিতরে ঢুকে যায়। এ সময় বাড়ীর ভিতরে থাকা একটি প্রাইভেট কারে অগ্নি সংযোগ করা হয়। এর পর গান পাউডার ছিটিয়ে দ্বিতল বিশিষ্ট বাড়ীতে আগুন ধরিয়ে দেয় দূর্বৃত্তরা। মূহুর্তের মধ্যে আগুনের লেলিহান শিখা অনেক ওপরে উঠে যায়। এমপির প্রতিষ্ঠিত স্থানীয় মাদ্রাসার ছাত্র ও এলাকাবাসী এগিয়ে এসে আগুন নিভাতে চেষ্টা করে এবং চাটখিল ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে পৌছে আগুন নিভাতে সক্ষম হয়।
উল্লেখ্য এ সময় এমপি এইচএম ইব্রাহিমের পরিবারের কোন লোকজন বাড়ীর ভিতরে অবস্থানরত ছিল না। অগ্নি সংযোগ এর খবর পেয়ে বাংলাদেশ সেনা বাহিনীর একটি দল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।









